19 Gennaio 2019
campionati

Juniores Regionali B - Girone A

Data di inizio: 12-09-2015
Data di fine: 30-04-2016
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/10/2015 15:00 description
ASTRO
 
0 - 2
 
UNION VILLA CASSANO
description
Martedì 06/10/2015 15:00 description
AURORA INDUNO
 
3 - 2
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Martedì 06/10/2015 15:00 description
BELFORTESE
 
3 - 3
 
LEGNANO
description
Martedì 06/10/2015 15:00 description
BREGNANESE
 
2 - 1
 
INSUBRIA CALCIO
description
Martedì 06/10/2015 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
3 - 4
 
GORLA MINORE
description
Martedì 06/10/2015 15:00 description
UBOLDESE
 
3 - 0
 
MEDA 1913
description
Martedì 06/10/2015 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
3 - 2
 
GORLA MAGGIORE
description
Martedì 06/10/2015 15:00 description
VERGIATESE
 
3 - 2
 
GAVIRATE CALCIO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/09/2015 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
4 - 0
 
ASTRO
description
Sabato 12/09/2015 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
2 - 2
 
VERGIATESE
description
Sabato 12/09/2015 15:00 description
GORLA MINORE
 
4 - 5
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 12/09/2015 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
4 - 0
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 12/09/2015 15:00 description
LEGNANO
 
3 - 2
 
BREGNANESE
description
Sabato 12/09/2015 15:00 description
MEDA 1913
 
1 - 2
 
BELFORTESE
description
Sabato 12/09/2015 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
0 - 2
 
UBOLDESE
description
Sabato 12/09/2015 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
3 - 0
 
AURORA INDUNO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/09/2015 15:00 description
AURORA INDUNO
 
1 - 1
 
ASTRO
description
Sabato 19/09/2015 15:15 description
BELFORTESE
 
3 - 1
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 19/09/2015 15:15 description
BREGNANESE
 
2 - 0
 
MEDA 1913
description
Sabato 19/09/2015 15:15 description
FBC SARONNO 1910
 
2 - 3
 
LEGNANO
description
Sabato 19/09/2015 15:15 description
GORLA MAGGIORE
 
3 - 1
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 19/09/2015 15:15 description
UBOLDESE
 
2 - 3
 
UNION VILLA CASSANO
description
Sabato 19/09/2015 15:15 description
UNIVERSAL SOLARO
 
2 - 3
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 19/09/2015 15:15 description
VERGIATESE
 
1 - 1
 
GORLA MINORE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/09/2015 15:00 description
ASTRO
 
1 - 1
 
UBOLDESE
description
Sabato 26/09/2015 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
2 - 2
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 26/09/2015 15:00 description
GORLA MINORE
 
1 - 1
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 26/09/2015 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
2 - 3
 
VERGIATESE
description
Sabato 26/09/2015 15:00 description
LEGNANO
 
3 - 2
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 26/09/2015 15:00 description
MEDA 1913
 
2 - 1
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 26/09/2015 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
2 - 2
 
BREGNANESE
description
Sabato 26/09/2015 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
6 - 1
 
BELFORTESE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/10/2015 15:00 description
BELFORTESE
 
1 - 2
 
ASTRO
description
Sabato 03/10/2015 15:00 description
BREGNANESE
 
3 - 1
 
UNION VILLA CASSANO
description
Sabato 03/10/2015 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
3 - 2
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 03/10/2015 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
5 - 3
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 03/10/2015 15:00 description
GORLA MINORE
 
0 - 4
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 03/10/2015 15:00 description
UBOLDESE
 
1 - 0
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 03/10/2015 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
3 - 2
 
MEDA 1913
description
Sabato 03/10/2015 15:00 description
VERGIATESE
 
2 - 2
 
LEGNANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2015 15:00 description
ASTRO
 
2 - 2
 
BREGNANESE
description
Sabato 10/10/2015 15:00 description
AURORA INDUNO
 
1 - 2
 
BELFORTESE
description
Sabato 10/10/2015 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
0 - 1
 
UBOLDESE
description
Sabato 10/10/2015 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
2 - 3
 
GORLA MINORE
description
Sabato 10/10/2015 15:00 description
LEGNANO
 
1 - 0
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 10/10/2015 15:00 description
MEDA 1913
 
2 - 2
 
VERGIATESE
description
Sabato 10/10/2015 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
0 - 2
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 10/10/2015 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
4 - 1
 
FBC SARONNO 1910
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2015 15:00 description
BELFORTESE
 
1 - 6
 
UBOLDESE
description
Sabato 17/10/2015 15:00 description
BREGNANESE
 
1 - 2
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 17/10/2015 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
4 - 0
 
ASTRO
description
Sabato 17/10/2015 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
0 - 2
 
MEDA 1913
description
Sabato 17/10/2015 15:00 description
GORLA MINORE
 
1 - 2
 
LEGNANO
description
Sabato 17/10/2015 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
0 - 2
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 17/10/2015 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
0 - 3
 
UNION VILLA CASSANO
description
Sabato 17/10/2015 15:00 description
VERGIATESE
 
3 - 0
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2015 15:00 description
ASTRO
 
2 - 2
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 24/10/2015 15:00 description
AURORA INDUNO
 
1 - 2
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 24/10/2015 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
4 - 5
 
BELFORTESE
description
Sabato 24/10/2015 15:00 description
LEGNANO
 
0 - 0
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 24/10/2015 15:00 description
MEDA 1913
 
6 - 1
 
GORLA MINORE
description
Sabato 24/10/2015 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
1 - 3
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 24/10/2015 15:00 description
UBOLDESE
 
2 - 0
 
BREGNANESE
description
Sabato 24/10/2015 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
1 - 3
 
VERGIATESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2015 15:00 description
BREGNANESE
 
4 - 1
 
BELFORTESE
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
2 - 1
 
UBOLDESE
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
4 - 3
 
UNION VILLA CASSANO
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
GORLA MINORE
 
0 - 2
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
0 - 1
 
MEDA 1913
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
LEGNANO
 
1 - 2
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
6 - 1
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
VERGIATESE
 
2 - 1
 
ASTRO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2015 15:00 description
ASTRO
 
2 - 0
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
AURORA INDUNO
 
2 - 3
 
VERGIATESE
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
BELFORTESE
 
2 - 4
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
2 - 0
 
BREGNANESE
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
MEDA 1913
 
1 - 1
 
LEGNANO
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
4 - 3
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
UBOLDESE
 
2 - 1
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
3 - 1
 
GORLA MINORE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2015 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
4 - 4
 
BREGNANESE
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
3 - 2
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
GORLA MINORE
 
2 - 1
 
ASTRO
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
0 - 3
 
UNION VILLA CASSANO
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
LEGNANO
 
0 - 0
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
MEDA 1913
 
2 - 0
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
0 - 2
 
BELFORTESE
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
VERGIATESE
 
3 - 1
 
UBOLDESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2015 15:00 description
ASTRO
 
3 - 2
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
AURORA INDUNO
 
0 - 2
 
GORLA MINORE
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
BELFORTESE
 
0 - 1
 
VERGIATESE
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
BREGNANESE
 
0 - 1
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
5 - 0
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
3 - 2
 
MEDA 1913
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
UBOLDESE
 
1 - 2
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
1 - 0
 
LEGNANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2015 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
3 - 1
 
BELFORTESE
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
GORLA MINORE
 
1 - 6
 
UBOLDESE
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
3 - 2
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
LEGNANO
 
1 - 1
 
ASTRO
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
MEDA 1913
 
2 - 0
 
UNION VILLA CASSANO
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
0 - 2
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
2 - 0
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
VERGIATESE
 
2 - 3
 
BREGNANESE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2015 15:00 description
ASTRO
 
1 - 4
 
MEDA 1913
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
AURORA INDUNO
 
0 - 2
 
LEGNANO
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
BELFORTESE
 
2 - 1
 
GORLA MINORE
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
BREGNANESE
 
4 - 1
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
0 - 3
 
VERGIATESE
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
UBOLDESE
 
3 - 1
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
2 - 2
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
0 - 0
 
GAVIRATE CALCIO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2015 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
2 - 0
 
UNION VILLA CASSANO
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
2 - 5
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
GORLA MINORE
 
2 - 3
 
BREGNANESE
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
1 - 1
 
BELFORTESE
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
LEGNANO
 
2 - 2
 
UBOLDESE
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
MEDA 1913
 
2 - 2
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
1 - 3
 
ASTRO
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
VERGIATESE
 
3 - 3
 
UNIVERSAL SOLARO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2016 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
4 - 1
 
ASTRO
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
2 - 0
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
LEGNANO
 
3 - 2
 
BELFORTESE
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
2 - 1
 
BREGNANESE
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
GORLA MINORE
 
4 - 0
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
MEDA 1913
 
1 - 3
 
UBOLDESE
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
0 - 0
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
6 - 1
 
VERGIATESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2016 15:00 description
ASTRO
 
0 - 0
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
VERGIATESE
 
4 - 1
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
1 - 0
 
GORLA MINORE
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
1 - 0
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
BREGNANESE
 
3 - 0
 
LEGNANO
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
BELFORTESE
 
1 - 4
 
MEDA 1913
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
UBOLDESE
 
2 - 1
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
AURORA INDUNO
 
0 - 4
 
UNION VILLA CASSANO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2016 15:00 description
ASTRO
 
2 - 0
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
3 - 1
 
BELFORTESE
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
MEDA 1913
 
2 - 1
 
BREGNANESE
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
LEGNANO
 
1 - 1
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
2 - 0
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
1 - 2
 
UBOLDESE
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
1 - 0
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
GORLA MINORE
 
2 - 5
 
VERGIATESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2016 15:00 description
UBOLDESE
 
1 - 1
 
ASTRO
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
AURORA INDUNO
 
0 - 1
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
2 - 2
 
GORLA MINORE
description
Martedì 06/09/2016 15:00 description
VERGIATESE
 
1 - 0
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
2 - 1
 
LEGNANO
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
0 - 1
 
MEDA 1913
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
BREGNANESE
 
2 - 2
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
BELFORTESE
 
3 - 2
 
UNION VILLA CASSANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2016 15:00 description
ASTRO
 
1 - 0
 
BELFORTESE
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
3 - 1
 
BREGNANESE
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
0 - 2
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
1 - 1
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
1 - 0
 
GORLA MINORE
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
AURORA INDUNO
 
3 - 5
 
UBOLDESE
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
MEDA 1913
 
2 - 2
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
LEGNANO
 
2 - 2
 
VERGIATESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2016 15:00 description
BREGNANESE
 
1 - 1
 
ASTRO
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
BELFORTESE
 
5 - 1
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
UBOLDESE
 
4 - 0
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
GORLA MINORE
 
1 - 2
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
3 - 1
 
LEGNANO
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
VERGIATESE
 
1 - 2
 
MEDA 1913
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
2 - 2
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
3 - 0
 
UNION VILLA CASSANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2016 15:00 description
UBOLDESE
 
2 - 0
 
BELFORTESE
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
AURORA INDUNO
 
0 - 5
 
BREGNANESE
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
ASTRO
 
2 - 2
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
MEDA 1913
 
0 - 1
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
LEGNANO
 
2 - 0
 
GORLA MINORE
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
2 - 1
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
2 - 3
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
2 - 3
 
VERGIATESE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2016 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
0 - 0
 
ASTRO
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
3 - 0
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
BELFORTESE
 
2 - 2
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
1 - 1
 
LEGNANO
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
GORLA MINORE
 
1 - 3
 
MEDA 1913
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
0 - 2
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
BREGNANESE
 
4 - 2
 
UBOLDESE
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
VERGIATESE
 
5 - 0
 
UNION VILLA CASSANO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2016 15:00 description
BELFORTESE
 
2 - 4
 
BREGNANESE
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
UBOLDESE
 
0 - 2
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
1 - 3
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
5 - 1
 
GORLA MINORE
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
MEDA 1913
 
0 - 1
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
2 - 0
 
LEGNANO
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
AURORA INDUNO
 
2 - 2
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
ASTRO
 
3 - 4
 
VERGIATESE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2016 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
0 - 0
 
ASTRO
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
VERGIATESE
 
4 - 2
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
3 - 1
 
BELFORTESE
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
BREGNANESE
 
0 - 0
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
LEGNANO
 
3 - 2
 
MEDA 1913
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
0 - 0
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
2 - 0
 
UBOLDESE
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
GORLA MINORE
 
2 - 2
 
UNION VILLA CASSANO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2016 15:00 description
BREGNANESE
 
0 - 0
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 02/04/2016 15:00 description
AURORA INDUNO
 
0 - 4
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 02/04/2016 15:00 description
ASTRO
 
4 - 1
 
GORLA MINORE
description
Sabato 02/04/2016 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
2 - 0
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 02/04/2016 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
1 - 2
 
LEGNANO
description
Sabato 02/04/2016 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
3 - 3
 
MEDA 1913
description
Sabato 02/04/2016 15:00 description
BELFORTESE
 
0 - 1
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 02/04/2016 15:00 description
UBOLDESE
 
1 - 1
 
VERGIATESE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2016 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
2 - 0
 
ASTRO
description
Sabato 09/04/2016 15:00 description
GORLA MINORE
 
3 - 1
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 09/04/2016 15:00 description
VERGIATESE
 
2 - 0
 
BELFORTESE
description
Sabato 09/04/2016 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
2 - 1
 
BREGNANESE
description
Sabato 09/04/2016 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
0 - 0
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 09/04/2016 15:00 description
MEDA 1913
 
0 - 0
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 09/04/2016 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
3 - 1
 
UBOLDESE
description
Sabato 09/04/2016 15:00 description
LEGNANO
 
3 - 1
 
UNION VILLA CASSANO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/04/2016 15:00 description
BELFORTESE
 
4 - 1
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 16/04/2016 15:00 description
UBOLDESE
 
7 - 0
 
GORLA MINORE
description
Sabato 16/04/2016 15:00 description
AURORA INDUNO
 
1 - 4
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 16/04/2016 15:00 description
ASTRO
 
1 - 5
 
LEGNANO
description
Sabato 16/04/2016 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
2 - 0
 
MEDA 1913
description
Sabato 16/04/2016 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
6 - 0
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 16/04/2016 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
1 - 0
 
UNIVERSAL SOLARO
description
Sabato 16/04/2016 15:00 description
BREGNANESE
 
2 - 4
 
VERGIATESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2016 15:00 description
MEDA 1913
 
1 - 6
 
ASTRO
description
Sabato 23/04/2016 15:00 description
LEGNANO
 
3 - 1
 
AURORA INDUNO
description
Sabato 23/04/2016 15:00 description
GORLA MINORE
 
2 - 5
 
BELFORTESE
description
Sabato 23/04/2016 15:00 description
GORLA MAGGIORE
 
1 - 4
 
BREGNANESE
description
Sabato 23/04/2016 15:00 description
VERGIATESE
 
-
 
FBC SARONNO 1910
description
Sabato 23/04/2016 15:00 description
INSUBRIA CALCIO
 
0 - 3
 
UBOLDESE
description
Sabato 23/04/2016 15:00 description
SARONNO ROBUR MARNATE
 
0 - 2
 
UNION VILLA CASSANO
description
Sabato 23/04/2016 15:00 description
GAVIRATE CALCIO
 
1 - 0
 
UNIVERSAL SOLARO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2016 15:00 description
UNION VILLA CASSANO
 
-
 
GAVIRATE CALCIO
description
Sabato 30/04/2016 15:00 description
FBC SARONNO 1910
 
-
 
GORLA MAGGIORE
description
Sabato 30/04/2016 15:00 description
BREGNANESE
 
8 - 1
 
GORLA MINORE
description
Sabato 30/04/2016 15:00 description
BELFORTESE
 
-
 
INSUBRIA CALCIO
description
Sabato 30/04/2016 15:00 description
UBOLDESE
 
-
 
LEGNANO
description
Sabato 30/04/2016 15:00 description
AURORA INDUNO
 
-
 
MEDA 1913
description
Sabato 30/04/2016 15:00 description
ASTRO
 
-
 
SARONNO ROBUR MARNATE
description
Sabato 30/04/2016 15:00 description
UNIVERSAL SOLARO
 
-
 
VERGIATESE
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata